Descripción detallada Lote 237
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 1034, Lote # 237 GUILLERMO GÓMEZ MAYORGA (Puebla, México, 1887 - 1962) La Quebrada de Acapulco Firmado Óleo sobre tela 60 x 80 cm Estimado $200,000-300,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote